Шэрон Стоун застукали без макияжа! (Фото)
Звезда "Основного инстинкта", актриса Шэрон Стоун относится к категории женщин, которые не страшатся показаться на публике в затрапезном виде и без макияжа. В этот раз папарацци застали 54-летнюю красотку на прогулке по Лос-Анджелесу и звезда приветливо улыбалась фотографам, демонстрируя им своё лицо без грамма косметики!
Для своего возраста главная злодейка комикс-эшена "Женщина-кошка" показала, что ей абсолютно нечего скрывать под толстым слоем грима. Шэрон выглядит замечательно даже без мейк-апа, уложённых в красивую причёску волос и роскошных нарядов.
Кстати, сейчас красотка занята на съемках кинофильма "What About Love" и почти всё время проводит в Румынии. Однако в скором времени рабочая группа ленты перебазируется в Испанию, может Стоун даже повезёт и она успеет насладиться последними тёплыми деньками загорая на пляже.
























