Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эштон Катчер и горячая украинка показали свою любовь (Фото)
Эштон Катчер, Мила Кунис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мила Кунис не стесняется откровенно целоваться с бывшим мужем Деми Мур на публике!
Слухи о романе между Милой Кунис и Эштоном Катчером получили своё подтверждениенедавно - когда пара вдвоём съездила на остров Бали, где каждый вечер актёр устраивал своей возлюбленной разные романтические вечера. Сейчас же, после стольких месяцев игры в прятки с общественностью, Мила и Эштон делают всё наоборот.

35-летний Катчер и 29-летняя артистка украинского происхождения гордо демонстрируют публике свою любовь. Пара всегда гуляет, взявшись за руки и постоянно оказываю друг другу весьма фривольные знаки внимания, совершенно не стесняюсь вольных или невольных свидетелей. Мила и Эштон так страстно и открыто целуются, что даже привыкшие ко всему папарацци стыдливо опускают фотоаппараты.

Кстати, ребят легко можно встретить в обычной закусочной, где они кормят друг друга с ложечки. Влюблённые настолько сблизились, что обращают внимание только на телефон, да и то - чтобы прочитать смс или свести весь разговор к двум-трём фразам, настолько Мила и Катчер поглощены сами собой.

Даже одеты актёры так, словно только что вылезли из постели: на красавице Кунис красовался тёмно-синий свитер свободного покроя и растянутые спортивные штаны, ну а модник Эштон был одет в растянутые джинсы, белую футболку и рубашку в клеточку. 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: