Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Майли Сайрус застукали в постели с Эштоном Катчером! (Фото)
Мила Кунис, Майли Сайрус, Эштон Катчер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Светловолосая красотка смогла таки соблазнить бывшего мужа Деми Мур!
Впрочем, нынешней девушке Катчера, украинке Миле Кунис, можно не беспокоиться за верность своего возлюбленного. Майли Сайрус хоть и ужасно хороша, но вряд ли способна по-настоящему затащить красавца Эштона к себе в постель. Сексапильной юной блондинке остаётся довольствоваться только игрой в кино, где она флиртовала с темноволосым актёром и даже пару раз довела его до истерики!

Всласть поваляться в кровати Майли и Эштону выпала возможность на съемках очередного эпизода для комедийного телесериала "Два с половиной человека". По сюжету Сайрус пришлось перевоплотиться в соблазнительную дочку лучшего друга героя Катчера, которая приехала погостить в их город.

Кстати, самой Майли очень понравилось играть комедийную героиню. Девушка говорит, что образ сексуальной прелестницы удался ей на славу, а как забавно было одетой в откровенное нижнее бельё прижиматься к Эштону Катчеру всем телом, а потом вместе с ним смеяться до упаду из-за нелепости данной ситуации! 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: