Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джонни Льюис был приверженцем сайентологии
Джонни Льюис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джонни Льюис – актер, подозреваемый в убийстве своей квартирной хозяйки и ее кота – оказывается, в течение нескольких лет являлся приверженцем дианетики.

Начнем с того, что сайентологом являлся отец Джонни  Майкл Льюис. Причем не рядовым ее членом, а достигшим определенных высот. В 80-х совместно с создателем учения Л. Роном Хаббардом Майкл снял фильм об “открытии” Хаббардом дианетики.

Сам Джонни тоже время от времени принимал активное участие в деятельности церкви. Например, в 2004-м он публично пропагандировал Narconon, выпестованную сайентологической церковью программу по предупреждению наркозависимости и избавлению от нее. Мать Джонни хвасталась, что именно с помощью Narconon ей удалось удержать сына подальше от дряни. Информация обо всем этом еще недавно висела на всех официальных сайтах сайентологической церкви. Теперь – не висит.

Что ж, Narconon явно не помог Льюису-младшему. Как известно, в этом году он лечился от наркозависимости (по другой программе), а это жуткое преступление (он – единственный подозреваемый), было, судя по всему, совершено именно под воздействием наркотиков. Льюис забил до смерти свою квартирную хозяйку – 81-летнюю Кэтрин Дэвис – и ее кота Джесси, а затем сам убился, упав с крыши.

Репортеры TMZ обратились к  сайентологам за комментариям и узнали от них, что Джонни Льюис давно уже никак не связан с церковью. После чего вся информация об участии Джонни в работе церкви и была удалена со всех официальных сетевых аккаунтов сайентологии. От греха подальше.

Жертвы Льюиса – Кэтрин Дэвис и ее кот Джесси

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: