The Rolling Stones отметит свое 50-летие серией концертов
По этому поводу участники группы сделали видеообращение к своим фанатам. В нем говорится: «Извините, что заставили всех Вас ждать, но теперь ожидание закончено».
Организаторы обещают «высокотехнологичные» шоу, в которых, помимо Кита Ричардса, примут участие Мик Джаггер, гитарист Ронни Вуд и ударник Чарли Уоттс.
Концерты в Лондоне на «O2 Arena» и в ньюаркском «Prudential Center» будут первыми за последние пять лет живыми концертами рок-группы.
Также по случаю юбилея будет выпущен документальный фильм, посвященный истории The Rolling Stones и сборник наилучших песен под названием «GRRR!». В него войдут две новые композиции "Doom and Gloom" и "One More Shot". К слову, что касается песни под названием "Doom and Gloom", то ее группа представила на прошлой неделе, а точнее, 11 октября .






















