Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уилл Смит заблудился в своем особняке
Уилл Смит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чтобы не размениваться по мелочам, Уилл Смит в 1999 году купил для семьи в городке Калабасас ранчо – с большим озером и собственным лесом.

25 гектаров в двух шагах от знаменитого Малибу – теперь там стоит, по словам звезды «Людей в черном», «роскошный замок, который настолько велик, что у него должен быть собственный почтовый индекс». Основное здание имеет более тысячи квадратных метров полезной площади.

Сегодня Уилл Смит с женой Джадой могут похвастаться тем, что все в этом месте сделано под заказ, а число предметов ручной работы по нынешним временам и вовсе запредельно.

Фантастическая мебель, выполненная вручную в единственном экземпляре, собранный со всего света дорогой антиквариат, пол из особо ценных пород то дерева, то камня, везде инкрустация, блеск и редчайшие породы всего, что только можно было использовать для строительства. Как рассказал актер, дом «как бы завернут вокруг самого себя», а внутри совсем нет тупиков. В нем более двух десятков комнат – точное их количество не смогли сосчитать и сами владельцы, гордящиеся тем, что у них есть даже зал для медитаций.

С высоты птичьего полета все это похоже на небольшую деревушку, благо к услугам Смитов – персональные теннисный корт и баскетбольная площадка, большущий бассейн с водными горками и личные поля для гольфа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: