Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Свету из Иванова подвело короткое платье (фото)
света из Иваново
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ведущая канала НТВ Светлана Курицына, которую чаще называют просто Светой из Иваново, оконфузилась на светской тусовке.

Света из Иваново пришла на вечеринку светской львицы Лены Лениной в слишком коротком платье. Оно подвело девушку, поэтому она на праздновании Нового года продемонстрировала всей московской тусовке во главе с Иосифом Кобзоном свое нижнее белье.


Света из Иваново любит носить короткие платья

Пока звездные гости наслаждались выступлением артистов Большого театра и консерватории, Света из Иваново пристроилась за столиком вместе с солистом группы На-На Сергеем Григорьевым и начала флиртовать с молодым человеком.

Ведущей было так хорошо в компании исполнителя, что она и не заметили, как фотографы увидели ее нижнее белье.

Напомним, Света из Иваново – девушка, которая стала известной после видеролика, в котором она дала интервью в пользу партии Единая Росси. Это стало объектом многочисленных шуток. Но скандальные высказывания девушки помогли ей стать звездой экрана. В 2012 году Светлане предложили стать ведущей НТВ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: