Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наоми Кэмпбелл покоряет Индию ради 50-летия Доронина (Фото)
Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
7 ноября одному из самых богатых людей в России исполняется 50 лет и его темнокожая подруга сердца решила устроить любимому самый незабываемый праздник в его жизни!
Сегодня Наоми Кемпбелл прибыла в городок Джодхпур, который расположен в самом сердце Индии, чтобы в последний раз всё тщательно перепроверить перед большим праздником - Днём рождения Владислава Доронина, её обожаемого российского миллиардера. Красотка прилетела в жаркую страну в белом лёгком платье, соломенной шляпке и в огромных солнцезащитных очках. Девушка казалась очень сосредоточенной и серьёзной, видимо, не всё в порядке со сценарием широкомасштабного праздника.

Всё дело в том, что чёрная пантера решила устроить турнир по игре в поло, да только вместо лошадей у игроков будут самые настоящие слоны! Как уточняет таблоид "Daily Mail", животных в количестве семь штук привезут в специальных грузовиках. Кстати, возмущению защитников природы из PETA нет предела - они уже вовсю обвиняют модель за такой подарок, мотивируя это тем, что путешествие через все джунгли в клетках будет для слонов серьёзным испытанием. Вместо этого экзотического состязание борцы за животных требуют от Наоми вступить в общество по защите индийских слонов.

Однако, экстремальное поло не единственный подарок от Кемпбелл. Так же девушка уговорила саму Дайану Росс выступать на вечеринке в честь 50-летия Владислава и заплатила ей за короткий номер полмиллиона долларов. 

Впрочем, праздник обещает быть "скромным" - он продлится всего три дня и среди приглашённых всего 80 человек, в числе которых Донателла Версаче, Клаудиа Шиффер, Роман Абрамович, Кейт Мосс с мужем и Джейд Джаггер вместе с семьёй. Пока раздумывают над приглашением Камерон Диаз и Леонардо ди Каприо.

Сама же вечеринка пройдёт в роскошном дворце-отеле, где сутки проживания стоят ровно тысячу долларов. Его щедрая Кемпбелл забронировала полностью. 
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: