Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скандал с подопечной Сергея Соседова набирает обороты
Плаксина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный ведущий и шоумен Евгений Фешак обратил внимание на некоторые факты.

Вокруг одной из участниц популярного талант-шоу Х-Фактор 3 Юлии Плаксиной разгорается скандал. Девушка с лёгкостью прошла отборочные туры и попала в команду Сергея Соседова. Но многие поклонники шоу и журналисты заподозрили неладное. Всё время Юлию представляли как фаворитку данного шоу, которая имеет все шансы на победу.

Позже выяснилось, что Юлия Плаксина протеже Ирины Дубцовой. Певица работает в московском караоке клубе "Понтон", который принадлежит Ирине Дубцовой. На шоу Х-Фактор 3  пришел ещё один подопечный Ирины Дубцовой Кирилл Астапов, который проходил кастинг в Киеве, и его Ирина в отличии от Юлии признала. 

Недавно в своём блоге известный ведущий и шоумен Евгений Фешак написал о том, что Ирина Дубцова некрасиво поступила, сделав вид, что видит Плаксину впервые и опубликовал видео:

"ОХРЕНЕТЬ!!!!
Не успев сесть в кресло судьи на украинском х-факторе Ирина Дубцова кроме Плаксиной собрала еще нескольких музыкантов из своего ресторана(Кирилла Астапова- брата Плаксиной и группу "шестое чувство"и привезла с собой на шоу пиарить за деньги украинских школьников. Выйдя на сцену х-фактора Юлия и Ирина сделали вид что видят друг друга впервые".  

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: