Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джессика Бил и Тимберлейк провели медовый месяц в Африке
Джастин,,Тимберлейк,,Justin,,Timberlake,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Счастливые супруги Джессика Бил и Джастин Тимберлейк решили на своей свадьбе не экономить. Ходят слухи, что на торжество в Италии влюбленные потратили больше 6 миллионов долларов. И в свадебном путешествии пара тоже решила ни в чем себе не отказывать. Знаменитости провели умопомрачительный медовый месяц в Танзании.

Американские таблоиды сообщили, что знаменитости решили по высшему разряду организовать свой медовый месяц. Супруги решили зарезервировать домик на территории шикарного пятизвездочного комплекса Singita Grumeti Reserve. За одну ночь пребывания актеры платили 5700 долларов, и это еще по-божески, летом стоимость таких апартаментов стоит 7620 долларов.

Ходят слухи, что в ближайшее время знаменитости собираются переехать в Мемфис. Актеры уже начали задумываться о наследниках и прекрасно понимают, какой ажиотаж способно спровоцировать появление первенца. Поэтому Джастин подумал, что его семье нужно на некоторое время покинуть Лос-Анджелес, к тому же, он считает, что юг Штатов идеально подойдет для воспитания ребенка.

Актеры почти неделю наслаждались видами дикой природы, и развлекались в национальном парке. Также они путешествовали на воздушном шаре, посещали экскурсию в глубины парка, где обитают хищники. И буквально на прошлой неделе звезды загорелые и отдохнувшие вернулись в США и начали суровые трудовые будни.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: