Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пугачева обещает пригласить Тимошенко на юбилей
Пугачева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Российская певица Алла Пугачева обещает пригласить премьер-министра Украины Юлию Тимошенко на свои юбилейные концерты, которые пройдут в Киеве и Москве по случаю 60-летия певицы.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Москве.

«Я с удовольствием с ней общаюсь, она большая умница. Я конечно же ее приглашу и на концерт в Киеве, и на концерт в Москве, и на банкетик в Москве по поводу (моего) дня рождения. Потому что политика политикой, а отношение человеческие – это другое», - сказала певица.

По словам Пугачевой, с Тимошенко ее связывают дружеские отношения.

«Вы что ж думаете, что Юля все время думает о политике? Она же в первую очередь человек. Она может где-то и женщиной ранимой побыть. И вот такой, ранимой, она была со мной. И я счастлива, что я видела ее в такие минуты», - сказала Пугачева, которую цитирует «УНИАН».

При этом она не стала оценивать деловые качества украинского премьера.

«Я не знаю, какая Тимошенко политик – это вам судить. Я не политик, я певица», - сказала Пугачева.

Она добавила, что наблюдает за политической деятельностью Тимошенко. «И мне тем более интересно смотреть за ее политической деятельностью – такой контраст от мягкой красивой женщины к железной леди. Я думаю, что у нее большее будущее», - сказала певица, добавив: «С ней надо дружить».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: