У Анастасии Волочковой тяжелая форма эксгибиционизма?
Как пишет российское издание eurosmi.ru, поначалу поклонники не замечали ничего подозрительного в поведении балерины, даже когда она публиковала свои эротические фото в блоге или социальных сетях. Однако регулярность публикаций начала настораживать, поэтому они пришли к выводу, что звезда страдает тяжелой формой эксгибиционизма.
Напомним, недавно российская балерина Анастасия Волочкова всего лишь хотела поблагодарить Аниту Цой и ее центр восточной медицины. Но поклонники больше сосредоточились не на словах звезды, а на ее обнаженном теле, сфотографированном во время процедур.
Отметим, эксгибиционизм – форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.






















