Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Инна Жиркова отказалась от титула Миссис Россия-2012
Инна Жиркова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Жена футболиста Юрия Жиркова – Инна – отказалась от титула Миссис Россия-2012 после скандального видео, в котором она не смогла ответить на элементарные вопросы.

"Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны, – сказал журналист Борис Соболев, снявший фильм Коронованные особи, во фрагменте которого появилось интервью с Жирковой. – И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс".

Из-за того, что Миссис Россия не смогла ответить на очень простые, иногда даже очевидные вопросы, видео обрело широкую огласку в блогосфере и интернет-СМИ. Среди прочего, Жиркова не смогла ответить на вопрос, вращается ли Земля вокруг Солнца, кто такая Агния Барто, а также не знала, кто написал полонез Огинского.

После стало известно, что из-за этого ролика жена футболиста впала в депрессию и пропустила конкурс красоты Миссис Москвы – 2013.

Напомним, на прошлой неделе на видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором супруга Жиркова, Инна, неправильно отвечает на тривиальные вопросы журналиста.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: