Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ирина Билык рассказала, как познакомилась с мужем
Ирина Билык
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С моделью Андреем Оверчуком певица повстерчалась на показе Михаила Воронина.
Во дворце Украина прошел вечер памяти легендарного дизайнера Михаила Воронина. Поп-дива Ирина Билык рассказала, что благодаря легендарному кутюрье познакомилась со своим мужем Андреем Оверчуком, передает ТСН.  

"Я сейчас вспоминала о том, что отец моего Глебушки работал у Михаила Львовича на подиуме. Он был одним из самых ярких моделей. И я заметила его на показе Воронина", – поделилась певица. Она также отметила, что Михаил Львович со всеми был приветливым и внимательным.   

"Я не видела его в плохом настроении. Он всегда улыбался и делал это мягко, всегда хотелось подойти ближе, поблагодарить", – сказала Билык.     

Поделилась своими воспоминаниями о легенде моды и народная артистка Грузии Тамара Гвердцители. Они встретились с Ворониным в этом же месте, где проходил "Вечер памяти". "Да, это было в этом зале, во дворце "Украина". Михаил Львович создал для меня специально это платье, которым я горжусь. Которое мне приносило и приносит успех. Вот я его когда надеваю, такое ощущение, что сейчас взлетит человек вместе с залом", - поделилась Гвердцители.   

Всего на день ради Михаила Воронина в Киев прилетел итальянский тенор Алессандро Сафина. По словам певца, его пригласила жена великого дизайнера.   Почтить память Михаила Львовича и посмотреть на костюмы от Воронина в тот вечер собрались еще политики, бизнесмены и коллеги-дизайнеры.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: