Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Канье Уэст: Полгода вы от меня ничего не услышите
Канье Уэст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
3/5 (1 голос)
Скандальный рэпер хочет, чтобы по нему поскучали.
Эпатажный американский рэпер Канье Уэст решил заставить своих фанатов поскучать. Он заявил, что в ближайшие полгода не намерен общаться с прессой. Сенсационные слова прозвучали со сцены во время концерта Уэста в канадском Торонто. 

По словам музыканта, он сделает это для того, чтобы журналисты перестали неверно трактовать его высказывания, превращая каждое из них в повод для скандала.  Решиться на такой шаг Уэста побудил скандал с организаторами «Грэмми», который якобы сам и спровоцировал. В прессе сообщалось, что рэпер обиделся на устроителей музыкальной премии за то, что его номинировали только на две статуэтки, хотя обычно вручали их целым «букетом». 

«Я никогда больше не выставлю «Грэмми» в негативном свете, потому что на самом деле я благодарен на 21 статуэтку, которая у меня есть», – сказал он. И добавил: «Сегодня мое последнее шоу в туре Yeezus, и это последний раз, когда вы слышите от меня что-то негативное». 

Что ж, посмотрим, как надолго хватит скандального артиста.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: