Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ани Лорак теперь не любят ни в Украине ни в России
Ани Лорак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
12/5 (3 голоса)
Украинскую певицу Ани Лорак снова критикуют. На этот раз артистку осудили за московскую премию Ру. Тв, на которой она получила сразу две награды.

Ани Лорак настигла новая волна критики. Украинская певица получила две награды в Москве, за что поклонники назвали ее "продажной".

Певица разместила на своей странице в социальной сети пост с новостью о получении премии, на что подписчики отреагировали достаточно остро: "Лорак... Что не сделаешь за деньги... Не так ли, Каролина? Тут даже комментировать не хочется...", "Кто тут рассказывал, что для нее тема погибших на войне – личная трагедия, потому что у нее брат погиб в Афгане? Мне вот интересно, а если б ее в Афгане наградили, она бы тоже поехала за статуэткой, продажная…! Вспомните, как после событий в Грузии в 2008 Вахтанг Кикабидзе отказался от награды в России, а эта…".

Пользователи Сети провели параллель между поведением Ани Лорак и Вахтанга Кикабидзе, создав очередную картинку с фотографиями обоих артистов:


Также в Сети уже появилась картинка, отражающая отношение украинцев к Лорак. На фото, перечеркнутом крестом, изображена Каролина с двумя наградами в руках. К слову, страница певицы на Facebook сейчас заблокирована. Пользователи писали, что гневные комментарии, которые появлялись под постом Каролины, через некоторое время были удалены


Не жалуют украинскую артистку и сами россияне. Так, в издании super.ru вышел материал, посвященный Лорак, в котором говорится о том, что звезда пытается оправдаться у себя на родине, и в это же время не отказывается от корпоративов в Москве. Российские читатели тоже молчать не стали и выразили свою точку зрения: "В РФ ее не стоит больше пускать, на месте бизнесменов, заказывающих таких певичек, я бы задумался".

Напомним, в социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны были состояться в конце мая и начале июня. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (5)
Последний
Андрей 3 июня 14, 10:53
Чоловік турок, живе в Україні, розважає КАЦАПІВ - одним словом ШАЛАВА !!!
Вика 20 августа 14, 11:50
Ну не знаю.
Голос у неё шикарный!И она чудесно поёт на украинском языке.Но всё-таки брать награду от РФ было крайне не красиво.
Дмитрий 6 октября 15, 23:39
Хохлы воюют с несуществующей армией РФ и бесятся от того, что настоящие украинцы и украинки чего-то добиваются, например признания.
Вы реальные майдауны. Да вам молиться на таких как Каролина нужно, ибо из себя вы лично ничего не представляете, клоуны.
Дмитрий 6 октября 15, 23:40
Поправочка, несуществующая армия РФ на территории Украины.
Дмитрий 6 октября 15, 23:41
В Сирии армия РФ есть, точнее её контингент.
Войти через: