Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дориак сыграют свадьбу в августе
Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дориак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уж замуж невтерпёж. Любимица многих, голливудская актриса Скарлетт Йохансон, которая уже хорошенько беременна, в августе планирует выйти замуж за своего бойфренда и отца ребёнка Ромэна Дориака.
Слухи о том, что пара всё таки поженится до а не после рождения их малыша, идут от очевидцев, которые в эти выходные попали на вечеринку Марты Стюарт и подслушали, как Скарлетт рассказывала знакомым, что через месяц сыграет свадьбу. 

Естественно, подробностей она не рассказывала, но предполагают, что свадьба состоится в одном из самых романтических городов мира – Париже, где родился, вырос и живёт Ромэн. Как вариант предполагают Хэмптонс – любимый курорт Йохансон и Дориака, где они проводят это лето. 

Официально ни Скарлетт, ни Роман не комментируют эти слухи, да и вряд ли будут – у них есть привычка хранить личную жизнь подальше от любознательных глаз и ушей. Напомним, что свою помолвку пара отпраздновала ещё без малого год назад. Тогда же актриса призналась в одном интервью, что семья – это то, к чему стремятся все влюблённые пары. 

Беременность актрисы была логическим продолжением их отношений, осталось только оформить официально их брак. Только вот ни Скарлетт, ни Ромэн не спешили это делать, и у публики возникли резонные сомнения – решаться ли они вообще на это до рождения их малыша. Ведь сейчас есть огромное количество звёздных пар, которые откладывают свадьбу по причине беременности. 

В интервью Йохансон призналась как-то, что ей очень нравится быть в невестах, ведь у неё есть возможность «наслаждаться и смаковать отношения», а не спешит она с замужеством, потому что и без него уверена, что Ромэн – «тот единственный». 

Напомним также, что для актрисы это будет уже второй брак, ранее 29-летняя знаменитость была замужем за актёром Райяном Рэйнольдом.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: