Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Свадьба Дамира Ахметова: подробности торжества
Дамир Ахметов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сын украинского политика женился на своей девушке.
Сын Рината Ахметовова женился на дочери аграрного бизнесмена Миодрага Костича, передает vesti.ua

Подробности свадьбы а держатся в секрете, но мама Дианы Костич рассказала, что молодые действительно поженились.  

Известно, что свадьба Дамира Ахметова все время откладывалось по разным причинам: то из-за учебы Дианы, то из-за работы Дамира.

Дамир Ахметов и его избранница Диана Костич сейчас занимаются обустройством своего жилья в самом дорогом доме Лондона  -  One Hyde Park.

Марьяна Маттеус,  дизайнер и по совместительству мама Дианы Костич, помогла молодым обустроить их гнездышко. Услуги молодым обошлись в $104 тыс.

«Она ничего не делает бесплатно и за кропотливую работу потребовала гонорар. Пентхаус в самой роскошной высотке британской столицы был куплен четыре года тому назад, но только сейчас Марьяна предложила детям оформить пространство по фэншую», - поделился источник, близкий к семье.

Отметим, что об отношениях Дамира Ахметова и Дианы Костич стало известно в 2011 году. Дамир и Диана вместе учились в элитной школе Le Rosey в Швейцарии, а после выпуска переехали в Англию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: