Брежнева самая сексуальная женщина 2015 года
Певицу Веру Брежневу объявили самой сексуальной женщиной России. Она возглавила ТОП-100 сексуальных женщин, тем самым в очередной раз привлекла огромное внимание к себе.
И об этой новости быстрее всех сообщил продюсер и муж Веры Брежневой Константин Меладзе на своей странице в Facebook.
Популярную актрису, певицу и телеведущую наградило мужское издание "Maxim". Отметим, что это не первый раз "Maxim" называет Веру Брежневу самой сексуальной женщиной. Вера в третий раз занимает почетное звание этого издания.

"Maxim" не упустил возможности напомнить о достижениях Веры Брежневой как певицы, а также вспомнил о недавней фотосессии для рекламы колготок, где Вера на некоторых фото была только в этих колготках.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/






















