Собчак провела корпоратив в бикини принцессы Леи (ФОТО)
Перед новогодними праздниками много компаний начинают устраивать корпоративы, приглашая на них знаменитостей. На днях свою вечеринку для сотрудников провел и один из банков России, оформив ее в стиле фильма "Звездные войны", а в качестве ведущих пригласил российскую телеведущую Ксению Собчак с 43-летним актером Максимом Виторганом.
Так, ведущие праздника семейная пара Максим Виторган и Ксения Собчак предстали перед публикой в образах принцессы Леи и Хана Соло.
В начале вечера Собчак была одета в стандартную белую тунику, однако к концу мероприятия Собчак сменила наряд, выбрав знаменитое бикини героини.
Отметим, на мероприятии также присутствовала музыкальная группа "Ленинград". Лидер коллектива Сергей Шнуров исполнил несколько своих хитов в костюме Магистра Йоды.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/






















