Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
История любви Константина Меладзе и Веры Брежневой (ФОТО)
Меладзе и Брежнева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (2 голоса)
Романтические истории любви знаменитых артистов.
Читай историю любви Веры Брежневой и Константина Меладзе.

22 октября 2015 года. В СМИ попала информация о том, что якобы певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе тайно узаконили свои отношения в Форте-дей-Марми (Италия) в кругу ближайших друзей и звезд.

Фото со свадьбы
Фото со свадьбы vk.com

Многим новость показалась очередной “уткой“, ведь уже столько лет вокруг этой пары ходило слухов. Но все стало на свои места после того, как пресс-служба Веры Брежневой подтвердила данную операцию.

"Да, это абсолютная правда – Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать“, – прокомментировала Анастасия Драпеко.

Кроме того, Брежнева и Меладзе опубликовали на своих страничках в соцсети загадочные фото.

"Счастье любит тишину.  Желаю его каждому“, – подписала фото Вера.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой  instagram.com/ververa

Константин в свою очередь опубликовал видео, в котором говорит трогательные слова о нежных чувствах.

У многих поклонников творчества Меладзе был шок. Как после 19 лет брака Константин мог развестись со своей женой Яной? Ведь семья для композитора всегда была на первом месте! 

Как тогда утверждала экс-супруга Константина Яна, роман между ее мужем и Брежневой длился уже 10 лет. Она знала об этом и даже когда-то спросила прямо в лоб у любовников, есть ли что-то между ними, на что оба ответили: “Нет! Мы просто друзья!“.

"Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи и мы просто давние друзья. Больше никакого секрета нет“, – утверждал Меладзе.

Брежнева и Меладзе
Брежнева и Меладзе  glianec.com

Окончательно Константин прекратил общаться с Яной, когда она была беременна третьим ребенком. После этого женщина поняла: это больше, чем дружба.

"В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала на кризис в наших отношениях, на измену, которую смогла простить. А подтверждение я получила в 2007 году. Я не выдержала и набрала ее номер, однако от женщины на другом конце провода услышала, что у нее с Константином рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью“, – рассказывала Яна Меладзе изданию Paparazzi.

2002 год. В июле этого года Вера попадает на концерт ВИА Гры, где получает шанс спеть вместе с солистками песню Попытка № 5.

В ноябре 2002 года Веру пригласили на кастинг в группу ВИА Гра на место уходящей Алены Винницкой, который она с успехом прошла. 


Инсайдеры утверждают, что именно тогда и вспыхнула искра между Верой и Константином.

Меладзе уже был в то время женат на Яне и имел детей. Но между юной певицей и зрелым композитором завязалась интрижка, которая продлилась недолго.

Вера и Константин
Вера и Константин  myradio.ua

2009 год. СМИ облетела новость о том, что самая завидная невеста Вера Брежнева выходит замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. В этом же году у молодожен родилась дочь Сара.

Казалось бы, что все хорошо, и пресса давно забыла о том, что между Верой и Константином якобы когда-то были романтические отношения. К тому же карьера певицы стремительно пошла вверх: она получает награды, выпускает яркие клипы и снимается в кино.

2012 год. Киперман и Брежнева подают на развод. Причина – Михаил узнал о романе супруги c композитором, который, оказывается, все еще длился. Ходили слухи, что Киперман даже следил за возлюбленной, после чего и понял: Вера ему изменяет. 

Брежнева и Меладзе
Брежнева и Меладзе  vesti-ukr.com

2013 год. Константин и Яна разводятся. СМИ продолжает утверждать, что между Меладзе и Брежневой роман, ссылаясь на слова Яны.

"Я понимала, что не собираюсь тратить свою жизнь на то, чтобы держать мужа на привязи и контролировать каждый шаг. Развод – просто процедура. А вот принять решение было непросто. Я долго думала, могу ли смириться с какими-то вещами в своей жизни. Поняла: не могу. Не развод страшен, а то, что происходит до него“, – вспоминает Яна.

2014 год. В феврале журналисты ТСН. Особливе (канал 1+1) обнародовали снимки, на которых видно, что Брежнева и Меладзе вместе покидают один из киевских ресторанов, где артистка праздновала день рождения, после этого влюбленные отправилась в столичную квартиру Брежневой на Подоле.

Возлюбленные покидают ресторан
Возлюбленные покидают ресторан  Кадр ТСН.Особливе

Тогда Константина неоднократно видели возле дома Брежневой в Киеве. Хотя продюсер объяснял свои визиты к Вере тем, что у них крепкая дружба.

Шум в прессе подняли и фотографии папарацци, которые запечатлели пару в момент, когда та покидала клинику для будущих родителей. Вера даже хотела судиться со СМИ, но это были лишь намерения.

"Это очередные выдумки журналистов, они за десять лет уже сотню раз нас женили и разводили, а теперь вот решили, что мы любовники. Это низменная чушь. Мы с Верой давние друзья и коллеги и в том, что мы ездим друг другу в гости в свободное время, нет ничего постыдного“, – не прекращал говорить Константин. 

 
© vistanews.ru

Кроме того, СМИ не раз утверждало, что Вера вместе с дочками часто гостили в загородном доме Меладзе под Киевом.

В июле 2014 года Вера и Константин вместе приехали в Юрмалу на конкурс Новая волна, где жили в одном номере.

 
© kvedomosti.com

После этого даже Википедия решила опубликовать информацию о том, что с 2005 года Меладзе и Брежнева встречаются. 

Осень 2015 года. Спустя 10 лет тайных свиданий и косых взглядов коллег по цеху пара решила узаконить свои отношения. 

22 октября 33-летняя Вера Брежнева и 52-летний Константин Меладзе официально стали мужем и женой. Эксклюзивное видео со свадьбы опубликовало ТСН (канал 1+1):


Но ни Вера, ни Константин не спешили комментировать эту радостную новость. Впервые Меладзе назвал певицу “своей молодой женой“ 30 октября в киевском Дворце Украина, где состоялся концерт братьев Меладзе.

Фото со свадьбы пары
Фото со свадьбы пары  tsn.ua

После, в декабре 2015 года братья Меладзе презентовали новую совместную песню под названием Мой брат с очень символичными строчками: 

Мой брат сказал однажды мне: если не задалось, не жди. Полжизни я привыкал к ней, а нужно было просто уйти“. 

Смотри онлайн-видео клипа братьев Меладзе на песню Мой брат:


Этот трек вызвал немало домыслов у слушателей. Ведь оба брата ушли от своих жен к другим женщинам. 

Но, видимо, Вера сыграла уже ту роль, о которой когда-то пела с группой ВИА Гра, после чего Меладзе наконец-то понял, что Брежневой свобода не нужна: 


Как говорится, любви все возрасты покорны. Главное – ждать и верить, тогда все сбудется. Впрочем, Брежнева тому пример.

Вера и Константин
Вера и Константин  vk.com

Напомним, ранее Брежнева заявила, что не понимает, почему ни разу не получила музыкальную премию в Украине

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: