Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Николай Тищенко о назначении Ревизором: Пощады не ждите
Николай Тищенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный украинский ресторатор Николай Тищенко, который стал ведущим программы Ревизор с Тищенко (Новый канал), прокомментировал свое назначение и поделился, как будет работать в рамках проекта.
Николай Тищенко в рамках пресс-конференции по случаю его назначения ведущим программы Ревизор с Тищенко, рассказал, как он собирается оценивать качество украинского сервиса.


“Я постараюсь свой 25-летний опыт работы в ресторанном и шоу-бизнесе применить с пользой. В первую очередь, я хочу чтобы все понимали – я хочу помочь бизнесу и буду корректировать ошибки компаний. Если ошибок не будет – буду только рад.

Но если мне будут препятствовать, вставлять “палки в колеса“, от меня пощады не ждите. Со мной лучше дружить и помнить, что клиент всегда прав“, – высказался ресторатор.


Николай Тищенко - новый Ревизор

Интересно, что команда Ревизора несколько месяцев искала нового человека, который будет проводить проверки  ресторанов и отелей нашей страны. После длительных и тщательных кастингов создатели проекта и творческий совет Нового канала остановили выбор на известном рестораторе Николае Тищенко.

“В первую очередь, мы искали профессионала, – говорит директор Творческого объединения №1, которое снимает Ревизор, Виктория Бурдукова.

Все эти годы нам часто предъявляли претензии, что программу ведут журналисты, а не профессионалы из отельно-ресторанного бизнеса. Поэтому, несмотря на то, что мы всегда серьезно готовили ведущих, все равно звучали высказывания об их некомпетентности. Так что мы очень хотели найти эксперта в этом деле.

Николай Тищенко этому критерию соответствует – это во-первых. Во-вторых, у него есть опыт работы в эфире. В-третьих, он уже состоявшаяся звезда. И, что немаловажно, у него есть желание работать в нашем проекте, несмотря на все трудности, которые ему предстоят. Может, он просто еще не понимает масштаба этих трудностей (смеется). Кстати, в конце кастингов у команды было два фаворита, а вот мнение творческого совета канала после просмотра трактов было как никогда единодушным – из представленных кандидатов все без сомнения отдали свой голос за Тищенко“.


Пресс-конференция с Николаем Тищенко Алеся Диденко

Николай, как и остальные претенденты, прошел три этапа кастингов: собеседование, ревизия в смоделированной ситуации (съемки проходили на квартире, где кухня – якобы ресторан, жилая зона – отель) и непосредственно реальная проверка заведений.

“Меня постоянно проверяли на прочность, – вспоминает Николай Тищенко. – Селили в отель без горячей воды и отопления (температура в номере была +13), заставляли ночевать в спальном мешке, который мне мал, рассказывали о различных трудностях работы в Ревизоре (смеется). Потом не кормили два дня, ссылаясь на условия контракта. Который меня, кстати, заставили подписать ночью в закрытом ресторане (смеется). Шучу, конечно. На самом деле, все эти сложности, напротив, только убеждали меня в том, что я хочу работать с Ревизором, ведь чем больше трудностей, тем интереснее процесс.  На кастингах мне очень помогала Аня Жижа. Она – профессионал с большой буквы. Переживала за весь процесс, вводила меня в курс дела, сама приобщалась к ревизии, когда я что-то упускал… Таких как она не хочется подводить“.

По словам нового ведущего проекта, Ревизор – прекрасное пособие по отстаиванию своих прав в сфере обслуживания, ведь благодаря ему потребители становятся более осведомленными.

“Некоторые по пять лет  изучают в вузах законы О защите прав потребителей, – говорит ресторатор. – А тут включил Новый канал – и учись себе на здоровье, совершенно бесплатно. Мне кажется, за 6 лет существования Ревизора украинцы стали в разы внимательнее и требовательнее к сервису, что не может не радовать. Я горжусь, что стал частью команды Ревизора. Мы вместе продолжим бороться за справедливость, и трудиться на благо потребителей“.

Отметим, что пресс-конференцию с Николаем Тищенко также посетил его старший сын Даниил, который поздравил звездного папу с новым назначением.

Программа Ревизор с Тищенко стартует осенью этого года. Помимо названия программы, поменяются и критерии оценивания заведений: в ресторанах это зал, кухня, цены, обслуживание и дегустация. В отелях – цены, номер, обслуживание, кухня и ночевка.

Источник: ivona.bigmir.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: