Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оксана Марченко об уходе из Х-фактора: Не нужно драматизиров
Оксана Марченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Постоянная ведущая украинского талант-шоу Х-фактор (СТБ) Оксана Марченко впервые прокомментировала, почему приняла решение покинуть проект.
Оксана Марченко в интервью Telekritika.ua призналась, что ей тяжело было уходить из Х-фактора (СТБ).


Семья ведущей на изменения в ее карьере отреагировала неоднозначно, но поддержала ее.

“Не буду лукавить – решение далось непросто. Много лет я была ведущей Х-фактора (СТБ), до этого вела шоу Україна має талант (СТБ). Существует теория, согласно которой нельзя долго заниматься одним и тем же делом, нужно выходить на новые уровни. Я никогда не боялась сказать: “Прощай“, чтобы вскоре услышать новое: “Здравствуй“, – сказала Марченко.


Оксана Марченко facebook.com/oksana.marchenko

Кроме того, знаменитость поблагодарила судьбу за то, что в ее жизни был такой проект.

“Конечно, все годы работы на Х-факторе – это отдельная счастливая жизнь. Вся команда профессионалов-телевизионщиков, жюри, постановщики, кастинги, съемки, обсуждения, дискуссии, слезы и смех – все это было необыкновенно. Я очень благодарна Богу за то, что со мной случился Х-фактор.

Но эта страница моей жизни перевернута. И не нужно драматизировать. В Х-факторе осталась частица моего сердца. Но я хочу открывать новые страницы своей жизни. Надеюсь, что их будет еще много“, – сказала теледива.

Перед уходом из проекта Оксана советовалась с мужем, известным украинским политиком Виктором Медведчуком.

“У нас не принято рубить сплеча, если это не какой-то экстренный вопрос, требующий немедленного решения“, – подчеркнула она.


Оксана Марченко с семьей facebook.com/oksana.marchenko

Дочь Даша расстроилась, что мама ушла из Х-фактора.

“Муж меня поддержал, как я уже сказала. Для него в этом решении было главным, чтобы мне было хорошо. А дочь расстроилась, так ей не хотелось расставаться с Х-фактором. Она всегда была там со мной, на всех эфирах, до глубокой ночи. Всех там знает, и ее все знают“, – вздыхает Марченко.

На вопрос, не отговаривал ли муж ее работать, чтобы больше уделять времени дому, Оксана ответила так:

“Я стараюсь не давать Виктору Владимировичу повода почувствовать, что я уделяю семье мало времени. Он тоже человек очень занятой. Но мы обязательно находим для себя время. Ужинаем все вместе, вместе проводим выходные. На детских каникулах летом мы наверстываем то, что упустили в течение учебного года из-за нехватки времени. А о том, чтобы я не работала, вопрос вообще не поднимался. Я люблю телевидение, журналистику, но если надо будет сделать выбор – сделаю его, не задумываясь, в пользу семьи“.

источник: ivona
:
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: