Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Танці з зірками: создатели раскрыли тайны нового сезона шоу
 Танці з зірками
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уже 27 августа в эфире телеканала 1+1 состоится премьера обновленного шоу Танці з зірками.
Ivona побывала на презентации проекта и узнала интересные подробности из первых уст.

Совсем недавно было раскрыто имя десятой звезды украинского шоу-бизнеса, которая будет бороться за победу в паре с профессиональным танцором. На паркет Танці з зірками (1+1) в качестве участника выйдет известный певец и тренер Голос країни 7 Сергей Бабкин.

Также уже известны имена танцоров, которые станут наставниками звездных участников. Итак, вместе со знаменитостями стремиться к победе в шоу Танці з зірками будут: Алена Шоптенко, Виталий Загоруйко, Илона Гвоздева, Дмитрий Жук, Анна Паламарчук, Игорь Кузьменко, Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко, Степан Мисюрко и Евгений Кот.

Главным хореографом проекта Танці з зірками (1+1) стал Василий Козарь. Вместе с ним хореографами будут Андрей Дикий (отвечает за бальные танцы) и Руслан Махов (отвечает за современные танцы).


Евгений Кот и Алена Шоптенко Пресс-служба 1+1

Создатели шоу признались, что у ведущего Юрия Горбунова будет партнер. Его имя держится в секрете до первого эфира, однако судя по всему, ним станет ведущий Евровидения 2017 Владимир Остапчук.

Из нововведений обновленного шоу – кроме бальной хореографии, будет также и современная, то есть такие направления, как хип–хоп, контемп, бродвейский джаз, фьюжн и другие. При этом 70% будет занимать бальная хореография, остальное – другие стили танца.


Алена Шоптенко и Владимир Остапчук Пресс-служба 1+1

Креативный продюсер проекта Владимир Завадюк поделился интересными подробностями о проекте.

Так, на вопрос о том, почему решили вновь вернуть шоу Танці з зірками (1+1), он ответил так: “Страна ждала этот проект десять лет и мы решили, что не можем не порадовать зрителей этим шоу. Рискуя очень многим, мы решили делать этот проект. Я уверен, это будет невероятное открытие для всех“.

Поведал он и о том, как им приходилось уговаривать звезд на участие в шоу.

“С каждым артистом было сложное время переговоров. Когда мы приступили к этому проекту, мы понимали, что мы должны вернуть легенду и также должны познакомить людей с новыми артистами и новыми танцорами, при этом совершить яркое возвращение. Сложнее всего было уговорить Наталью Могилевскую – наши переговоры длились три месяца. Мы рассматривали с ней разные варианты – Наталья хотела быть в жюри, вести шоу, но в итоге мы решили – и это было ее решение – что она не может не выйти на паркет, не может не удивить еще раз всех и прежде всего кинуть вызов самой себе. Она фанатично тренируется каждый день 12 часов и  у нас до сих пор идет кастинг партнеров для нее. Это самая главная интрига даже для меня, с кем она выйдет на паркет“, – рассказал Завадюк.


Алена Шоптенко Пресс-служба 1+1

По его словам, репетиции к первому прямому эфиру начинаются за две-три недели до начала.

“Пары уже сформированы, и мы очень долго их подбирали. Мне кажется все срослось, у всех есть химия. Каждый вечер я разговариваю с нашими звездами и они делятся со мной самыми яркими переживаниями“, – признался продюсер.

Владимир также заинтриговал тем, что на паркете будут поцелуи, а еще танец на пилоне.

“Один из наших танцоров Женя Кот также профессионально танцует на пилоне и в одном из эфиров он будет это делать. Номер будет с ванной, с водой. Где они будут нежиться со своей партнершей“, – раскрыл Завадюк.

Модель и участница конкурсов красоты, Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко, чье участие в роли танцовщицы-наставницы явно удивит многих, призналась, что давно мечтала об этом.


Александра Кучеренко Пресс-служба 1+1

“Десять лет назад мне было девять лет. А бально-спортивными танцами я начала заниматься в пять. Они стали для меня всей моей жизнью, тем огнем, что не гаснет в сердце до сих пор. Меня всегда интересовало все, что связано с танцами: я часами пересматривала видеозаписи чемпионов мира, танцевальные фильмы и шоу, среди которых были и украинские Танці з зірками (1+1). Тогда я не могла и подумать, что через десять лет выйду на один паркет с танцорами, за которых болела. Настоящая любовь к танцу привела меня к моей мечте – на этот проект“, – поделилась Александра.


Александра Кучеренко Пресс-служба 1+1

Красотка также назвала танец, который ей хочется исполнить больше всего.

“Я с детства занимаюсь танцами латиноамериканской и европейской программ. Больше всего мне нравятся зажигательные, экспрессивные: самба, ча-ча-ча, пасадобль, танго. Особенно люблю румбу – танец с красивой историей, которую я очень хочу показать на паркете этого шоу“, – говорит Кучеренко.

Напомним, что в обновленном проекте Танці з зірками (1+1) примут участие певица и тренер Голос. Діти 4 Наталья Могилевская, ведущий трэвел-шоу Світ навиворіт Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, актер и участник Лиги Смеха Юрий Ткач, певица и тренер Голос. Діти 4 Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия, суперблондинка Оля Полякова, певец и тренер Голос країни 7 Сергей Бабкин.

Оценивать зажигательные танцы участников проекта будут певец и тренер Голос. Діти 4 MONATIK, всемирно известная балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма.

Источник: ivona
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: