Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Победившая рак модель поборется за титул Мисс Украина 2017
Дарина Митченко,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
25-летняя фотомодель из Харькова Дарина Митченко, которой удалось победить опасное заболевание, теперь борется за корону и титул Мисс Украина 2017.
Дарина Митченко поборола страшную болезнь – рак – и сейчас активно готовится к борьбе за корону и титул Мисс Украина-2017, финал которого состоится 6 сентября. О том, как проходила ее борьба с раком, девушка рассказала в откровенноминтервью 057.ua.

Дарина занималась модельной карьерой с 14 лет. У нее были подписаны контракты во многих странах. Однако однажды ее мама заметила у Дарины на шее припухлость и отправила дочь к врачу. На УЗИ была обнаружена злокачественная опухоль. 

По словам девушки, после того, как медики диагностировали злокачественную опухоль, она старалась жить в прежнем ритме – активно заниматься модельной карьерой. Но вскоре девушку стали покидать силы и она оказалась на больничной койке. Подиумную карьеру пришлось отложить, но Дарина не останавливалась на своем пути и создала в соцсети проект #ракдурак, с помощью которого хотела мотивировать себя и людей, которые также больны раком.


Дарина Митченко
Дарина Митченко  instagram.com/darinamitchenko2

Боевой настрой у меня появился изначально. Мне хотелось кинуть вызов болезни. Поначалу это была борьба со страхами, комплексами. И уже выливаясь изнутри это все переросло в нечто большее. Это (#ракдурак) стало лозунгом, поддержкой для очень многих людей. Затем возникла идея это развивать, тем самым поднимать боевой настрой, мотивировать других. Самая большая награда для меня – это то, что это принесло пользу, и не потому что меня заметили“, – рассказала Дарина.


Дарина Митченко
Дарина Митченко  instagram.com/darinamitchenko2

После нескольких курсов химиотерапии у девушки стали выпадать волосы. Тогда Дарина решила сбрить шикарные локоны, а свой новый образ запечатлеть в фотосессии, тем самым поддержать других девушек, которые так же лишились волос, и показать им, что красота не в кудрях, а в уверенности в себе и готовности принимать себя. Поддержали девушку в трудную минуту родные.

“Родители переживали все это время, весь этот путь, больше чем я. Я единственный ребенок в семье. Но они никогда не показывали своего уныния, никаких эмоций, ни слез, ничего я такого не видела. Я видела в их глазах только позитив. Мы все время шутили, мы всегда вместе. Когда я заболела и захотела вести блог, они меня тоже поддержали, не были против“, – вспоминает Дарина.


Дарина Митченко
Дарина Митченко  instagram.com/darinamitchenko2

Лимфома, которая по словам Дарины, сделала ее человеком, была побеждена в октябре прошлого года: девушка с радостью сообщила своей инста-семье, что “рак-дурак проиграл“. Дарине пришлось пройти восемь химиотерапий. Девушка признается: болезнь сильно изменила ее.

“Болезнь, можно сказать, изменила меня кардинально. Раньше я была все время занята: работа-работа-работа. Сейчас я больше уделяю время себе, родным. Конечно же карьера не отошла на другой план, в том смысле, что я не забросила всю модельную жизнь, я также продолжаю работать моделью, участвую в проектах. Но сейчас изменилось в корне слово “карьера“. Я сейчас много участвую в благотворительных съемках, какие-то проекты организовываю сама. Сейчас я делаю акцент на внутреннее развитие, нежели на работе“, – говорит Митченко.


Дарина Митченко
Дарина Митченко  instagram.com/darinamitchenko2

Теперь она готовится к национальному конкурсу Мисс Украина 2017, чтобы получить титул самой красивой девушки в стране.

“Подготовка к конкурсу идет полным ходом. Уже была репетиция, 28 числа все участницы заселяются в лагерь. У нас постоянные репетиции, тренировки, мастер-классы, съемки, правильное питание… Конечно мне хотелось бы выиграть конкурс, – призналась Дарина.

 


















© instagram.com/darinamitchenko2


Источник: ivona

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: