Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Горбунов, Комаров, Бабкин о том, какие женщины их привлекают
Дмитрий Комаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярный украинский певец Сергей Бабкин сравнил женскую красоту с айсбергом.

В октябре на 1+1 стартует проект Модель XL, который докажет, что общепринятые стандарты женской красоты - уже в прошлом, а пышнотелая здоровая женская фигура – это красиво, привлекательно и сексуально.

Членам жюри проекта стали – ведущая Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, хореограф и судья Танців з зірками Влад Яма и модель плюс сайз из Латвии Татьяна Мацкевич.


В рамках промо-кампании проекта на 1+1 вышла серия видеосюжетов, в которых известные мужчины рассказали, что их больше всего привлекает в женщинах. Ответы оказались неожиданными. Интересно, что ни один из опрошенных мужчин не связывает параметры тела с настоящей привлекательностью.


Так, член жюри проекта Модель XL Влад Яма признался, что, по его мнению, женскую красоту невозможно измерить никакими стандартами, ведь любые критерии – слишком субъективные:

Коллега Влада по судейскому креслу в проекте дизайнер Андре Тан отметил, что многим женщинам стоит стать увереннее в себе:


"Проблема в том, что украинские женщины мало верят в себя. Почти каждая женщина, которая приходит ко мне на примерку, говорит, что она сейчас худеет. Девушки, не корите себя, живите обычной жизнью. Купите платье на размер больше и кайфует от жизни!“

Ведущий Танців з зірками Юрий Горбунов считает, что привлекательная женщина – это та, которая в любой ситуации остается собой:


"Самая привлекательная, на мой взгляд, женщина, это та, которая всегда остается собой. Та, которая не пытается быть лучше, смешнее, добрее. Она такая, какая она есть. И это привлекает всех мужчин. Потому что в этом есть что-то настоящее, а настоящее всегда притягивает“.

Ведущий экстремального тревел-шоу Мир наизнанку и участникТанців з зірками Дмитрий Комаров тоже поделился, каких женщин считает сексуальными:


"Когда говорят о красоте, часто вспоминают какие-то надуманные параметры – “90-60-90“, например. Я с этим совершенно не согласен. Если женщина искренняя, если она остается собой, то она, как никто другой, привлекательна, соблазнительна я и сексуальна“.

А участник Танців з зірками Сергей Бабкин метко сравнил женскую красоту с айсбергом, ведь настоящая красота не видна снаружи:

Премьера проекта Модель XL, который бросит вызов строгим стереотипам красоты в мире моды, состоится уже в октябре на1+1.


Участницами станут 10 девушек с пышными формами, которые будут проходить испытания под руководством профессионального жюри. В проекте девушки будут бороться с собственными комплексами, учиться любить свое тело и расширять современные стандарты красоты. Победительница станет лицом коллекции Андре Тана для женщин с пышными формами A.Tan + и украсит обложку журнала Cosmopolitan.

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: