Всех приглашенных заранее предупредили о специальном дресс-коде на торжестве у Александра Пономарева: дамы должны блистать в платьях в стиле американских 30-х, а мужчины носить шляпы и курить сигары.
Праздновали в одном из столичных ресторанов на воде. На входе всем вручили выпуск «газеты», где сообщалось, что разыскивается пара грабителей банков - Вика и Саша Пономаревы, пишет Комсомольская правда в Украине.
Пока барышни потягивали коктейли на террасе, мужчины резались в рулетку. Поскольку азартные игры в Украине запрещены, использовались «пономаревки», напечатанные специально для праздника. Купюры смахивали на доллары, только на них красовался виновник торжества. Затем присутствующие двинулись к накрытым столам, где в этот вечер угощали суши и морепродуктами.























