Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Блестящая» без макияжа распугала соседей
Анна Дубовицкая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анна Дубовицкая выглядела сильно заспанной и помятой, разительно отличаясь от своего гламурного сценического образа.

Недавно Анну Дубовицкую, поющую в группе «Блестящие», «Папарацци» застукали выходящей рано утром из дома в весьма непрезентабельном виде.

Девушка выглядела сильно заспанной и помятой, разительно отличаясь от своего гламурного сценического образа. И даже шедшие ей навстречу соседи не признали в неопрятной даме одну из самых привлекательных звезд шоу-бизнеса.

По уставшему, опавшему лицу, на котором отсутствовал макияж, было видно, что Анна встала ни свет, ни заря или даже не спала вовсе. Растрепанные волосы и помятая одежда контрастировали с ее привычным видом идеально накрашенной, причесанной и красиво одетой дивы. Впрочем, такому небрежному отношению к своему имиджу быстро нашлось объяснение: выйдя из дома, звезда направилась в аптеку. Видимо, певица просто плохо себя чувствовала, а тут уж не до красоты.

Хотя, возможно, нездоровилось кому-то из ее близких, ведь Анна живет не одна: недавно артистка удочерила Дашу, дочку своего гражданского мужа, бизнесмена Сергея Анохина, напоминает «Экспресс-газета».

Дубовицкая представила девочку как приемную дочь на праздновании в марте своего 27-го дня рождения. Анна рассказала, что малышка живет вместе с ней и супругом, а не с родной мамой, и теперь она воспитывает Дашу как родную. Было видно, что ребенок тоже привязан к своей мачехе, так что наверняка артистка разрывается между сценой, домашними хлопотами и заботой о ребенке, и тут уж не до внешности.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: