Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Маша Фокина стала героиней Бигуди-шоу! (ФОТО)
Маша Фокина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
1 сентября популярная певица Маша Фокина посетила развлекательный центр «Арена-Сити» с очень важной миссией – оценить выступления женских и мужских команд в юмористическом stand-up шоу «Бигуди-шоу» и выбрать победителя в этакой битве полов. Вместе с Машей в составе жюри состояли дизайнер Юлия Айсина и шоумен Валид Арфуш.

Помимо временной судейской деятельности Маша Фокина стала еще и главной героиней «Бигуди-шоу», т.к. каждая из команд решила склонить певицу на свою сторону шуточными сценками о ней. А Белла Огурцова перед выступлением, заявила, что песню, которую она будет сейчас исполнять, посвящает Маше Фокиной.

После выступления команд члены жюри вынесли свой вердикт, а Маша Фокина его озвучила - на этот раз в «Бигуди-шоу» победила женская команда. Певица особо выделила Татьяну Електра, которая превосходно держалась на сцене, была оригинальной и очень нестандартно исполнила музыкальные композиции.

На «Бигуди-шоу» Маша Фокина пришла в компании Ричарда Горна, руководителя «Free Love Party», который сделал для певицы несколько танцевальных постановок. На светских вечеринках Маша и Горн вместе появляются не впервые, но на этот раз они вели себя очень непринужденно друг с другом – нежные объятия, милое общение, заинтересованные взгляды. Было заметно, что между ними что-то происходит, но что именно, Ричард Горн и Маша Фокина отказались прокомментировать. Остается только гадать, какие у них отношения и к чему они приведут.

Источник: ИА "Screen Media"

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: