Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
утро без осадков 19°...21°
вечер без осадков 18°...21°
без осадков без осадков
Валюта:
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
10.17
USD
7.99
RUB
0.25
EUR
9.76
USD
7.93
RUB
0.25
EUR
10.34
USD
8.07
RUB
0.26
Кэни Уэст потратил $15 тыс. на очки
Kanye, West,
Американский рэпер Кэни Уэст (Kanye West) потратил более 15 тысяч долларов на 50 пар солнцезащитных очков.

Музыкант, который является истинным поклонником итальянской компании солнцезащитных очков Carrera, хотел получить новую коллекцию бренда раньше, чем она будет выпущена в США и поэтому заказал эксклюзивную доставку всей коллекции очков.

«Кэни в восторге от очков Carrera, - говорит источник, - Он считает, что это самые стильные очки из всех существующих. Он был настолько заинтересован в этой поставке этой коллекции, что, не раздумывая, заплатил 15 тысяч долларов, даже не попросив скидку».

Напомним, что рэпер, который считается иконой стиля среди хип-хоп артистов благодаря своим нестандартным очкам, недавно сообщил, что его модная компания Pastelle планирует начать сотрудничество с австралийским лейблом Ksubi, который поможет ему выпустить линию солнцезащитных очков.

«Мне нравятся очки Ksubi, - заявил Кэни, - Я считаю большой честью работать с ними».

Комментарии (0)
Войти через:
Загрузка...
Загрузка...