Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эдита Пьеха требует смертной казни для виновных в трагедии
Эдита Пьеха
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На концерте, проходившем в Казани, Эдита Пьеха высказалась за введение смертной казни для тех, по чьей вине произошла трегедия в ночном клубе Перми "Хромая лошадь", сообщает ИА Regnum.

Перед началом концерта Эдита Пьеха попросила всех сидящих в зале встать и почтить память погибших во время трагедии в Перми минутой молчания. Как сообщает казанская редакция "Комсомольской правды", далее певица заявила, что искренне сочувствует родственникам жертв пожара, но поскольку слезами делу не поможешь, то нужно быть сильными, а "виновников трагедии наказать по заслугам".

"Я бы ввела смертную казнь для тех, по чьей вине заживо сгорело столько неповинных людей", - сказала Эдита Пьеха.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
алла 9 декабря 09, 05:31
«Я бы ввела смертную казнь для тех, по чьей вине заживо сгорели столько неповинных людей», – Эдита Пьеха. Народная артистка СССР. Сказав эти слова на концерте в Казани, певица, скорее всего, погорячилась. Ведь накануне, 5 декабря, правительство РФ объявило понедельник - 7 декабря траурным днём, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а именно - запретом на всей территории РФ развлекательных программ, и т.д. А у Пьехи как раз концерт 7 декабря в столице Марий Эл Йошкар-Оле, все билеты проданы, и что прикажете, ОТМЕНЯТЬ??? Кстати, концерт состоялся, а начали его с минуты молчания в память о погибших в Перми.
Войти через: