Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Грабители обчистили «кадиллак» Аниты Цой
Анита Цой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Москве совершено ограбление известной певицы и супруги пресс-секретаря мэра столицы Аниты Цой.

Во вторник вечером 38-летняя Анита возвращалась домой на своем "кадиллаке" и заехала в магазин "Глобус Гурмэ" на окраине Москвы. Вместе с водителем они зашли в помещение, а когда вышли, то обнаружили, что стекло иномарки представительского класса разбито.

Из салона автомобиля пропала сумочка Аниты и барсетка водителя. Что находилось в сумочке у певицы, она еще вспоминает. На месте работают сотрудники милиции, обстоятельства кражи выясняются.
Преступление было совершено буквально за 5 минут. Анита, расплачиваясь на кассе в 21.40, позвонила водителю, чтобы он зашел в супермаркет и помог певице донести сумки до машины.

Выйдя из магазина в 21.45, Анита со своим водителем обнаружили автомобиль с разбитыми стеклами. Преступники успели залезть даже в отгороженную заднюю часть машины. «Вы не поверите, но я даже пообщалась с одним из воришек, он фактически сам подошел к нам с водителем, когда понял, что это я, - рассказала «Life News» Анита Цой. - Я оставила ему свой телефон и по-человечески попросила связаться со мной и вернуть хотя бы похищенные документы, это был человек восточной внешности с добрым лицом».

На месте происшествия работает 3 машины милиции, опрашиваются сотрудники супермаркета, изымаются видеозаписи с камер слежения. «Я предоставила милиционерам и следователям всю информацию, даже номер одной из машин воров, который мы успели записать», - говорит Анита.

Напомним, что буквально неделю назад Ираклий Пирцхалава стал жертвой воров. Воры разбили окно, принадлежащей Ираклию “Ауди А5”, и похитили сумку с деньгами и документами, среди которых был загранпаспорт артиста. Осмотрев салон, певец обнаружил пропажу сумки, в которой находились его документы и около 25 тысяч рублей. Пирцхалава позвонил в милицию. Приехавшие на место стражи порядка осмотрели машину, однако следов, которые могли бы вывести на грабителей, не обнаружили.

Летом произошло ограбление еще одной звездной личности – Станислава Садальского. Пока Садальский находился в магазине «Метро» на Ленинградское шоссе, на парковке неизвестные разбили стекло его автомобиля и похитили дубленку, чемодан с личными вещами, ноутбук и ключи от городской квартиры. Станислав оценил ущерб в 200 тысяч рублей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: