Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мадонна нашла себе нового молодого любовника (ФОТО)
Мадонна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американская певица Мадонна (Madonna) решила не терять времени и как можно скорее найти замену своему бывшему молодому любовнику, бразильскому манекенщику Джизусу.

Недавно королева поп-сцены познакомилась с 24-летним актером и моделью Джоном Кортаджареном (Jon Kortajarena) и уже на следующий день после знакомства пару видели в одном из нью-йоркских ресторанов. По словам источников, у Мадонны и Джона было романтическое свидание при свечах.

Тем временем 23-летнему Джизусу приходится мириться с властью своей бывшей пассии. По слухам, Мадонна попросила всех своих друзей дизайнеров отказываться от контрактов с ее экс-бойфрендом.

«Теперь у Джизуса нет работы, - говорит источник, - Расставание с Мадонной поставило крест на его карьере».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (8)
Последний
Руслан 8 февраля 10, 18:31
Что ж являясь многолетним поклонником Мадонны могу спрогнозировать, что такая развратная женщина, как Мадонна, двумя любовниками точно не ограничится.
Руслан 8 февраля 10, 18:31
Что ж являясь многолетним поклонником Мадонны могу спрогнозировать, что такая развратная женщина, как Мадонна, двумя любовниками точно не ограничится.
Дарья 8 февраля 10, 20:06
Ну и дура. Уж если облагодетельствовала парня, то зачем сейчас ему гадить? Изменил, так сама никогда верностью не отличалась. Неумна и злобна, мстительна. Теперь это будут знать все. И все это называется синдромом стареющей женщины.
Yami 8 февраля 10, 20:48
Их зовут Хесус (вместо Джизус) и Котахарена (а не Кортаджарена), так как на испанском. Боярского ведь тоже не Боджарским зовут.
liana 8 февраля 10, 21:59
да Мадонна выглядит не очень то красиво в даннои ситуации..ну разошлись они с хесусом ну сделала бы вид что еи наплевать..а ее это сильно обидело наверное...вот и решила отомстить...хотя конечно Хесус решил поползоватся еи для своеи карьеры...кто знает что хорошо а что плохо...она женщина горячая...пусть Хесус радуется что не зарезала... :D от таких людеи надо уходить аккуратно...типа я понял что не достоин тебя...ну что то в етом духе...а он дурачок-разница в возрасте-по самому болному ... :) :)
Nadin 9 февраля 10, 06:30
792f
МАСЯНЯ 9 февраля 10, 16:23
МОЛОДЕЦ, МАДОННА!!! РЯДОМ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА!!!
Пепякака 9 февраля 10, 16:34
какая разница как зовут этих альфонсо-любителей бабушек ? :-) Непойму нафига ей вообще мальченки на побегушках нужны?
Войти через: