Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Арчи рассказал о романе с Бузовой
Арчи Бузова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В честь Дня всех влюбленных знаменитостей созвали 12 февраля на коллективный романтический ужин в ресторан The Apartment. Организовывал мероприятие бренд Venus. Главным сюрпризом и интригой вечера стали спутники приглашенных звезд.

Часто представители шоу-бизнеса отказываются рассказывать о своей личной жизни, здесь же все пришли со своими «половинками» и с удовольствием говорили о любви.

Одним из первых на мероприятие прибыл Кирилл Андреев с супругой Лолой и сыном.
— Лола — это моя первая и последняя любовь, — рассказывал «Иванушка». — Любовь всей жизни! А все, что было до этого, я, вот честное слово, уже и не помню. Я ее очень долго добивался — целых 14 дней. Помню, что не успел записать телефон и звонил по всем знакомым, пытался выяснить, как же ее найти. И вот мы вместе уже 12 лет, у нас сын, а нам все также хорошо вместе.

— Кстати, наш Кирилл-младший уже тоже знает что, такое любовь — вмешалась в разговор Лола. — Он у нас такой влюбчивый парень — сегодня в одну влюбился, завтра в другую. Но я пока в курсе всех любовных перипетий сына, стараюсь его поддерживать, советы давать.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: