Время 22:02  Дата 28.03.2010

Меладзе зачеркнул музыкальное будущее Анастасии Приходько


Анастасия Приходько больше не будет петь на большой сцене! Такое предположение сделал бывший продюсер Анастасии - Константин Меладзе.


На днях продюсер и композитор Константина Меладзе, провел интервью с журналистами по поводу вновь обновленного состава группы "Виа ГРА".  Конечно, интервью не обошлось без каверзных вопросов. Зная отношение Константина Меладзе к Анастасии Приходько, журналисты вели опрос именно в этом направлении. Негативное отношение к Приходько конечно ожидали все, но высказывание Константина по отношению к своей бывшей протеже на "Евровидении-2009" вызвало удивление. Из его слов стало понятно, что его связь с Настей полностью разорвана.

"Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд – 7" у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни".

К этим, и без того резким словам, Константин добавил пару слов по поводу карьерного будущего Анастасии Приходько, которого, как считает Меладзе, у нее не будет.  Что, где и как с ней сейчас происходит, его совершенно не интересует: Константин сейчас всецело занимается обновленным коллективом "Виа ГРА".

Слова Константина Меладзе не лишены смысла, ведь Анастасия сама не раз говорила о том, что собирается всецело отдаться материнству в ущерб карьеры. Сейчас Приходько полностью занята подготовкой к родам и решением личных проблем, так как она вот-вот станет мамой.

"Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, - заявляла она. - Я решила, что мне нужны семья, муж, дети... Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но, вопреки пересудам, эта беременность запланированная".



Адрес новости: http://siteua.org/n/139730