Молодая супруга телеведущего выбрала для обряда крещения маленького Александра храм Христа Спасителя. "Я не помню день, когда стал крещеным, Полечка тоже, - рассуждал у входа в Храм Христа Спасителя Дмитрий Дибров. - А вот сын Саша точно не забудет! Мы его решили крестить 8 мая, перед Днем победы!"
Жена Диброва Полина выбрала храм Христа Спасителя, т.к. именно с этим местом у нее связаны самые приятные воспоминания. "Когда мы познакомились с Полечкой, у меня была квартира на Филипповском переулке. Мы часто ужинали на крыше и смотрели на купола Храма. Поэтому сына решили крестить именно здесь!", - цитирует слова счастливого отца "Комсомольская правда".
Дмитрий Дибров с большой любовью относится к своему сыну и его прекрасной маме. В семье шоумена царит настоящая идиллия. "Посмотрите на Сашу, - любовался он сыном.- Какой у него осмысленный взгляд. Он уже начал говорить. Правда, его слова пока понятны только трем людям — ему самому, маме и няне".
Дибров с супругой Полиной и уже крещеным сыном в канун Дня победы посетили один московский ресторан. Однако няня маленького Александра почти сразу же увезла домой в квартиру на Рублевку. А радостные отец и мать остались за столом в кругу близких друзей отмечать это событие. Заметим, то "гнездышко", в котором проводили свои вечера шоумен и его супруга Полина еще до свадьбы, было продано телеведущим. Вместо квартиры с видом на Храм Христа Спасителя шоумен приобрел огромный загородный дом в одном из районов Подмосковья.






















