Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оскар Кучера и Лазарев травмировались на «огоньках»
Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Накануне Нового года полным процессом идут съемки «новогодних огоньков». Так, например, в Санкт-Петербурге Александр Игудин снимает музыкальную сказку, которую зритель сможет увидеть 31 декабря на канале «Россия».

Сюжетной основой этого костюмного и музыкального проекта стала сказка Александра Роу «Морозко», в ткань которой органично были вплетены пародии на все популярные жанры современного телевидения – спортивные соревнования, программы о медицине, паранормальных явлениях, судебные реалити-шоу и, конечно, музыкальные номера.

«Действие нашей сказки разворачивается в волшебном мире телевидения, - говорит «Экспресс-газете» режиссер Александр Игудин. - По ходу сюжета главные герои попадают из одной телестудии в другую. То оказываются на кулинарной программе, то на медицинском ток-шоу, то на передаче о моде. Появятся у нас и новые персонажи. Например, Царь-батюшка (Юрий Гальцев), который хочет поскорее женить Ивана Царевича и уехать на рыбалку. Или его «косой» помощник, а-ля герой Савелия Крамарова из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Эта роль досталась Оскару Кучере».

Немало лишений выпало на долю Кучеры. «Саша Игудин попросил меня поиграть в косогоглазого. Кажется, от этого я уже зрение потерял, -улыбается Оскар. - А еще у меня растительность на лице - ненавижу ее! Плюс, парик, поверх которого шапка. Жарко так, что мама не горюй!»

Ефиму Шифрину также пришлось пострадать ради искусства. «На гриме сижу часа по два ежедневно, - делится артист. - Во-первых, парик. Для того чтобы он сидел натурально, сначала надевают на голову женский чулок. Голова тут же начинается чесаться, а чулок еще все время норовит слезть во время съемок. Во-вторых, борода и усы - тоже удовольствие ниже среднего. Постоянно нужно следить за мимикой, а то придется все это «хозяйство» подклеивать после каждого дубля».

Сергей Лазарев также стал жертвой новогодних огоньков, причем в самом прямом смысле. На одной из съемок праздничного концерта, во время исполнения финальной песни начали запускать фейерверк, который угодил в голову Сергея Лазарева. Певец жалуется на жуткую головную боль. Уцелела ли при этом его шевелюра, ничего неизвестно, сообщает «Ru.TV».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: