Грандиозный показ проходил во Флоренции в потрясающем своей красотой здании церкви Santo Stefano al Ponte, которое является жемчужиной флорентийской архитектуры. Перед показом состоялся гала-ужин в Palazzo Vecchio в честь приглашенных гостей. Дарья находилась в окружении звезд, которые приехали из разных стран мира. Именитые гости выступили в качестве моделей и с радостью прошлись по подиуму. Нашу страну на показе представила Дарья. Телеведущей на столько понравились шикарные наряды, что теперь она планирует приобрести, как минимум несколько платьев из новой коллекции, несмотря на их не маленькую цену.
- Первый раз в жизни вышла на подиум в качестве модели, - призналась Life Showbiz Дарья. - Было очень страшно и необычно. Я шла под музыку в пальто с вышивкой ручной работы в стиле «аля Рус». Но больше всего меня поразило как прошла по подиуму американская актриса Мариса Беренсон, в свои 70 лет она просто молодец.
А за пару дней до показа, телезвезда провела выходные в Израиле. На Святой земле, Даша вместе со своей сестрой Александрой побывала в многих храмах, но больше всего ей запомнился храм Гроба Господнего в Иерусалиме.
- Словами невозможно передать, что я почувствовала войдя в него, - говорит Даша. - Теперь я понимаю, почему так много людей со всего света пытаются попасть в этот храм. После него на душе становится спокойно и как-то легко.






















