Девушку обнаружили торчащей из сугроба, из которого она без посторонней помощи никак не могла выбраться.
Холодная московская весна имеет и свои преимущества: экстремальные виды спорта все еще актуальны! Солистка группы "Блестящие" Юлианна Лукашева не отстает от трендов сезона.
Еще в феврале Юлианна начала активно осваивать сноуборд, и сейчас успехи девушки заставляют задуматься даже опытных сноубордистов. Во время выполнения одного из сложных трюков Юлианна напрочь забыла о безопасности и осторожности, из-за чего чуть не поплатилась за это жизнью.
" Во время трюков с трамплином я не смогла сгруппироваться в прыжке и угодила головой прямо в сугроб", - пожаловалась корреспонденту Дней.Ру Юлианна.
"Мне повезло в том, что сугроб был глубоким и что на моей голове был качественный шлем. Это спасло мне жизнь. Но в этом был и небольшой минус. Я не могла выбраться из сугроба! Мне было ой как несладко", - поделилась она.
Торчащие ноги и сноуборд заметил один из спортсменов, он и освободил артистку из снежного плена. И немедля доставил "блестяшку" в больницу на осмотр, предварительно напоив горячим чаем.
"Медики сказали, что все в порядке, - улыбается певица. – Я почти сразу же пришла в себя. И идею покорять снежные вершины вовсе не оставила. Ведь сноубордом меня увлек мой хороший друг. Я, так сказать, пристрастилась и теперь с нетерпением буду ждать новой зимы и новых тренировок!"






















