Это происшествие случилось в результате драки при выходе из клуба, в котором отдых артист. Получив серьезные травмы, Арсений был вынужден обратиться в одну из московских больниц.
20-летнего Бородина избила молодежь, которая отдыхала в том же клубе, что и певец. Теперь звезде только остается надеяться, что от травм на лице не останется ни одного шрама.
- 18 июля я посетил один из известных караоке-клубов Москвы, - делится с L!FE.ru Бородин. - Заехал я туда ненадолго, буквально на час, так как в этот же день мне предстояло отправиться в Липецк на гастроли с группой.
Арсений лишь успел подойти к своей машине и открыть дверь, как на него накинулось с десяток парней. Они стали избивать артиста и наносили свои удары преимущественно по лицу.
- Мне нанесли сильный удар по голове, тем самым отключив меня полностью, - продолжает певец. - Через какое-то время я очнулся в луже крови, когда меня еще продолжали избивать, крайне агрессивно и озлобленно, нанося со всех сторон удары ногами. Это продолжалось достаточно долго.
Доктора в больнице, осмотрев Арсения с головы до ног, обнаружили, что у артиста тройной перелом носа. Бородин сделал несколько снимков носовых пазух. После чего врачи вправили ему на место хрящи. Доктора, которые приехали на место происшествия, отказались проводить осмотр больного и заставили его ехать в частную клинику.
- Практически в полном бреду, окровавленный и поломанный, я забрал какую-то справку и поплелся домой, - признался Бородин. - В справке было написано: перелом носа, принимать анальгин.






















