Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наталья Подольская сядет в тюрьму за мошенничество
Наталья Подольская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Хамовский суд Москвы возбудил против певицы Наталья Подольской уголовное дело.

На возбуждении уголовного дела настоял первый продюсер певицы Игорь Каминский, который 24 августа подал исковое заявление в суд. Согласно обвинениям, изложенным в заявлении, Наталье придется ответить за  «мошенничество в особо крупном размере». А это сулит порядка пяти – десяти лет лишения свободы.

Однако в ходе рассмотрения дела Хамовническом судом столицы стало известно, что экс-продюсеру не дано право владеть авторскими правами на песни Натальи. Теперь Каминский нашел другой способ стянуть с Подольской некую сумму денег: он передал часть авторских прав на некоторые песни певицы продюсерскому центру Виктора Дробыша. Однако сам Игорь заявил, что «…сделка была проведена нечисто».

- 30 ноября 2004 года я под воздействием обмана сам практически безвозмездно передал имущественные права на свои фонограммы «Продюсерскому центру Дробыша», - говорит Игорь Каминский. - Но при этом я не знал, что Наталья к тому времени уже расторгла договор со мной в одностороннем порядке.

В своем заявлении бывший продюсер Наташи рассказал всю правду об обмане и участниках этой сделки. Игорь упомянул о Наталье, Викторе Дробыше и двух директорах продюсерского центра: Владимире Житомирским и Максиме Дмитриеве. Все они, по словам Игоря, замешаны в мошенничестве. Если суд признает их вину, то  Наталья и другие вышеупомянутые личности сядут в тюрьму на срок от пяти до десяти лет тюрьмы и каждый должен будет выплатить штраф в размере миллиона рублей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: