Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
22-летний актер из сериала «Ранетки» умер прямо во сне
Василий Лыкшин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Молодой актер Василий Лыкшин, игравший в молодежном телесериале "Ранетки", умер во сне.

22-летняя звезда вечером 17 октября, как обычно лег спать и больше не просыпался. Актер скончался в ночь с 17 на 18 октября. Какова причина смерти, пока врачи не смогли установить. Тем более, что по словам членов семьи Василия и его друзей, юноша не имел никаких отклонений в здоровье.

Сейчас в Интернете поклонники актера, смотревшие популярный сериал «Ранетки» по СТС, обсуждают возможную причину его смерти. К тому же, новость о смерти талантливого артиста подтвердили и представители телеканала «СТС». Как сообщает "КП", они заявили, что сердце парня остановилось в тот момент, когда он спал. И причина его смерти будет точно установлена, так как с виду он казался вполне здоровым и полным сил.

Заметим, Василий играл в «Ранетках» одну из главных ролей. А ранее он снимался в телесериале «Громовы» и картине «Сволочи».

Лыкшин родился в 1987 году 27 января. С самого детства на него свалилось куча проблем. Из-за того, что мать и отец злоупотребляли спиртным, их лишили родительских прав, а Васю упекли в детский дом. Вместе с Васей туда попали его родные брат Павлик и сестра Настя. Находясь в детдоме, дети узнали о том, что у их родителей родился еще один сын.

У мальчика была нелегкая судьба – его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Через несколько лет отец умер, а их матери удалось забрать детей из детдома. Однако мама опять вышла замуж, и новый папа (отчим) тоже оказался алкоголиком. В семье ничего не ладилось: голод и выпивка сопровождали детей повсюду. «С 7 лет я курил и пил водку», – откровенничал как-то актер в одном из интервью. Будущий актер даже успел побывать в колонии для несовершеннолетних из-за того что был пойман на краже продуктов питания.

Жизнь у Васи наладилась после того, как он познакомился с режиссером Светланой Стасенко. Она предложила 15-летнему подростку главную роль в картине «Ангел на обочине». А вскоре она решила его усыновить. Светлана выбирала мальчика на главную роль среди четырехсот детей, но остановила свой взгляд только на Васе Лыкшине. Режиссер поняла, что только в этом мальчике «была настоящая артистическая харизма».

После съемок в фильме у Василия появился стимул в жизни. Эта роль принесла Василию популярность в России и зарубежом: он даже получил американскую премию «Young artist awards», другими словами - детский «Оскар». Однако присутствовать при вручении премии юноше не удалось, так как ему не дали визу в Америку. Как сообщают «Новости Донбасса», несовершеннолетний актер прославился не только, как актер, но и  как малолетний преступник.

После дебютной роли он получил предложение сняться в картине «Сволочи», за которой последовала роль в сериале «Громовы». Через три месяца молодой актер должен был отпраздновать свое 23-летие.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (3)
Оля 21 октября 09, 10:47
Жалко парня.
алина 21 октября 09, 15:28
пусть он покинул нас физически, но в моем сердце он останется на всегда... в этом деле как то слишком много неувязок...парень совершенно здоров и тут такое...мне кажется ему кто то помог уйти на тот свет=(((
Бука 27 октября 09, 07:39
Я в шоке!это же так ужасно когда хоронят молодых!У меня даж слов нет,такой парень хороший был=((((((
Войти через: