Время 13:13  Дата 23.11.2009

Эми Уайнхаус «подсела» на пластические операции


Скандальная британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) заменила одну зависимость другой.


Теперь звезда британской сцены зависима не от героина, а от пластических операций. Сделав операцию по увеличению груди, Эми решила снова лечь под нож хирурга и изменить форму носа. По словам источников, на этом певица останавливаться не собирается.

«После операции по увеличению груди, Эми как будто сошла с ума, - говорит источник, - Она только и делает, что смотрит на себя в зеркало и думает, что еще в себе хочет изменить. Она хочет, чтобы пластические хирурги «поколдовали» над ее носом, так как она с детства считала его своим самым большим недостатком».

Помимо этого, Уайнхаус давно мечтает о более пышной фигуре – узнав, что в ягодицы можно тоже поставить силиконовые имплантаты, она загорелась идеей увеличить их.



Адрес новости: http://siteua.org/n/109720