Время 15:39  Дата 26.11.2009

Сил удочерит дочь Хайди Клум


Сил (Seal) решил сделать своей супруге Хайди Клум (Heidi Klum) необычный подарок на Рождество и удочерить ее пятилетнюю дочь Лени.


Об этом сообщил отец немецкой модели, добавив, что практически все документы уже готовы.

«Хайди, Сил и дети всегда были счастливой семьей, - говорит отец Хайди, - Сил хочет, чтобы все было правильно – поэтому он занимается подготовкой необходимых документов для удочерения».

Напомним, что Хайди забеременела дочерью Лени от босса «Формулы 1» Флавио Бриатора (Flavio Briatore), но вскоре рассталась с ним. Будучи беременной, модель начала встречаться со своим нынешним супругом Силом, который присутствовал на родах и воспитывал девочку, как родную дочь. После рождения их первого совместного ребенка, сына Генри, Сил публично заявил, что считает Лени родной дочерью.

«Лени мой первый ребенок, - тогда заявил счастливый отец, - Как и с Генри, я видел, как она начинает шевелиться в животе Хайди. Я также присутствовал на родах. У меня есть дочь Лени и сын Генри. Я так счастлив, что у меня есть двое великолепных, здоровых и красивых детей. И я с нетерпением жду, когда Генри скажет «папа», как однажды сказала Лени».



Адрес новости: http://siteua.org/n/110790