Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Антонов отменил тур в США из-за болезни сердца
Антонов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американские гастроли певца срываются из-за недуга, подкосившего здоровье знаменитого артиста.

Певец Юрий Антонов отменяет гастрольный тур по Америке из-за серьезного заболевания сердца. На днях артиста, возможно, госпитализируют для лечения в Центральную клиническую больницу.

На конец ноября Юрий Михайлович запланировал мини-тур по Америке и Канаде. Заокеанские поклонники певца ждали Антонова, чтобы вновь услышать до боли знакомые песни, – артист не был в США почти 10 лет. Однако концерты в Нью-Йорке, Чикаго и Торонто отменены по просьбе автора знаменитой «Лунной дорожки».

- Завтра Юрий Михайлович должен был вылетать в Нью-Йорк из Москвы, - сообщил Life News приглашенный организатор одного из американских концертов Антонова. – Планировалось, что 28 и 29 ноября он выступит в знаменитом нью-йоркском зале Millenium, четвертого декабря нас ждали в Торонто, пятого - готовился концерт в Чикаго. Все эти выступления сейчас отменены из-за состояния здоровья Юрия Михайловича.

Как выяснилось, в четверг утром Антонов позвонил своему помощнику и попросил сдать билеты до Нью-Йорка. По словам 64-летнего певца, врачи обнаружили у него серьезное заболевание сердца и в ближайшее время он должен ложиться на лечение в клинику. Поэтому ни о каких выступлениях, так же, как и многочасовом перелете на другой континент, речи идти не может. Известно, что концерт Юрия Антонова в Тамбове 23 ноября был отменен по этой же причине.

Сам певец отказывается от комментариев.

- Извините, сейчас я не могу разговаривать, - отвечает на звонки Юрий Михайлович.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: