Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Беременные знаменитости на обложках журналов (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитости в очередной раз доказывают, что беременные женщины могут выглядеть сексуально.

Мировые звезды взяли в привычку фотографировать свои округлившиеся животики и продавать снимки топовым изданиям планеты. Некоторые голливудские красотки даже полностью раздеваются, хвастаясь своим интересным положением, а некоторые предпочитают скрывать от посторонних глаз свои беременные животы.

Необычные фотосессии в моду ввела известная голливудская актриса Деми Мур - она первой позировала обнаженной легендарному изданию Vanity Fair в 1991 году, будучи беременной. Автором легендарных снимков тогда стала известная Анна Лебовитц (Annie Liebovitz). Она «раздела» беременную кинозвезду, оставив на ней лишь драгоценности.

В июне 1999 года к Деми присоединилась известная топ-модель Синди Кроуфорд. Она позировала обнаженной журналу W, будучи на седьмом месяце беременности. Позднее звезда призналась, что никогда не жалела о своем решении сняться обнаженной, так как эти снимки сейчас очень нравятся ее сыну.

Еще одна известная модель Хайди Клум не постеснялась раздеться для журнала Vitals. Будучи в положении, красотка представила миру свои откровенные фотоснимки, которые, по ее словам, подчеркивают сексуальность беременных во всем мире.

Одна из самых желанных женщин планеты, актриса Моника Беллучи снялась в сексуальной фотосессии на шестом месяце беременности в 2004 году. Роскошные снимки, на которых виден не только огромный живот кинозвезды, но и все ее прелести, были опубликованы в итальянском журнале Vanity Fair.

24-летняя звезда Playboy Кендра Уилкинсон так и не решилась на полноценную откровенную фотосессии и на седьмом месяце беременности снялась в бикини для журнала In Touch. Возможно, на развратницу так влияет брак с давним возлюбленным, который запрещает ей демонстрировать свое роскошное тело всему миру.

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поступила благородно, решив не зарабатывать на своих «беременных» фотографиях. Вместо того, чтобы позировать какому-то модному изданию, звезда подиума снялась в личной фотосессии и опубликовала несколько фото с округлившимся животом на своем веб-сайте.

Американская певица Бритни Спирс запечатлела две свои беременности. Поп-дива позировала, как в бикини, так и полностью обнаженной многим изданиям, но самой запоминающейся стала фотосессия для журнала Harpers Bazaar.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, будучи беременной, снималась для модного журнала Elle. В отличии от своих коллег, актриса позировала фотографу одетой.

Известная актриса Гвинет Пэлтроу в 2005 году продемонстрировала свой животик на обложке журнала W Magazine. Читателям издания так и не представилась возможность увидеть обнаженную актрису, так как она предпочла позировать в одежде, оголив лишь свой выпирающий живот.

Темнокожая Хелли Берри решила не демонстрировать свое обнаженное тело, но все-таки сняться в фотосессии, будучи беременной. Облаченная в модные наряды, актриса позировала для обложки журнала InStyle.

Молодая кинозвезда Джессика Альба старалась и до беременности скрывать свои прелести, но в интересном положении решила и вовсе не появляться на страницах журналов в откровенном виде. Актриса согласилась на единственную фотосессию во время беременности – и то для журнала для будущих мам Fit Pregnancy.

Поп-исполнительница Кристина Агилера всегда отличалась смелостью – в 2008 году беременная певица снялась в мега-откровенной фотосессии. Во время фотосъемки для январского номера Marie Claire на Кристине были только туфли от Christian Louboutin.

Во время своей беременности Милла Йовович приняла участие в фотосессии для журнала Jane ради благотворительной акции Clothes Off Our Back. Прелести актрисы и модели прикрывала лишь прозрачная штора.

Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг, которую часто обвиняли в анорексии, решила показать миру свой округлившийся животик. Но зарабатывать на фото во время беременности Тори не захотела и выложила в интернет несколько снимков из своего семейного альбома.

Не далеко ушли и наши отечественные звезды. Конечно, не многие из них соглашаются на подобные фотосессии, но есть смелые девушки и в нашем шоу-бизнесе. Например, Юля Волкова из группы «Тату». На восьмом месяце беременности она снялась в сексуальной фотосессии со своей коллегой, Леной Катиной в образе роковой брюнетки. По словам Юли, она согласилась сняться в провокационной фотосессии, чтобы доказать, что беременная женщина может выглядеть сексуально.

По стопам западных див пошла и украинская певица Тина Кароль. Она снялась в полуобнаженном виде для журнала Viva, продемонстрировав свой красивый животик.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: