Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ева Лонгория выпускает новый парфюм «Eva»
Ева Лонгория
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) весной 2010 года порадует поклонников собственным парфюмом.

«Отчаянная домохозяйка» разработала дебютный аромат, который поступит в продажу под названием «Eva», совместно с компанией Falic Fashion Group.

«На большинство ароматов у меня сильная аллергия и я всегда мечтала создать тот парфюм, который сможет носить на своем теле любая женщина, - говорит актриса, - Поэтому я создала собственные духи – свежие, легкие и абсолютно уникальные. Они подчеркнут и без того сексуальный аромат тела женщины. Я никогда не думала о том, как сложно создать уникальный парфюм, не похожий ни на что другое в косметическом мире. Но, несмотря на сложности, янаслаждалась своей работой».

Парфюм от Евы Лонгории поступит в продажу в апреле по цене 45 долларов за 50 миллилитров и 58 за 100 миллилитров. По словам представителей Falic Fashion Group, они планируют и в дальнейшем работать с Евой над созданием ее последующих парфюмов.

«Имя Eva Longoria становится брендом, - говорит представитель компании, - И в дальнейшем под этим именем будет выпущено еще несколько ароматов».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: