Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звездные свадьбы, которые состоятся в 2010 году
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Звезды, которые крутят романы со своими коллегами, всегда являются объектом пристального внимания журналистов и папарацци. Однако не все звезды узаконивают свои отношения.

Громкой свадьбы в этом году стоит ожидать от «натурального блондина» на российской сцене Николая Баскова и получившей в свое время титул "Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой. Их роман длится чуть больше года, но, несмотря на это, пара планирует не только идти под венец, но и даже венчаться в одном из храмов. Когда в декабре прошло года Николай прилюдно подарил Оксане Федоровой по случаю ее дня рождения обручальное кольцо с бриллиантом, многие посчитали это очередной возможностью пропиариться. Подарок певца один из экспертов оценил приблизительно в 50 тысяч долларов. Однако не деньгами он завоевал красавицу: Оксана не смогла устоять перед его признаниями в любви и дала свое согласие выйти за него замуж. Церемония бракосочетания запланирована на середину наступившего года. Однако определиться с датой свадьбы влюбленным пока не удается. Ведь Федорова – до  сих пор законная жена бизнесмена Филиппа Тофта. Процессом развода сейчас занимаются самые лучшие российские адвокаты, которых нанял Николай.

Также обещают в год Тигра связать себя узами брака и молодые родители Алексей Ягудин и Татьяна Тотьямина. На протяжении многих лет Ягудин менял девушек, как перчатки. Но ни одной из девушек не удавалось заполучить его окончательно. Как только фигурист понимал, что дело близится к свадьбе, он бросал свою подругу и начинал новые отношения. Когда же Алексей стал встречаться с Татьяной, девушка взяла его в оборот. Если бы не терпение Тани, их роман давно бы закончился. Влюбленные стали еще ближе после того, как узнали, что ждут ребенка. В декабре у пары родилась очаровательная девочка. Но узаконить свои отношения из-за прибавившихся обязанностей в этом году они так и не успели. Свадьба Ягудина и Тотьяминой состоится в этом году. Однако церемония будет тихой: приглашать на торжество пара хочет только близких им людей. "Этого не хочу ни я, ни Таня, а это для меня самое главное, - сказал Алексей. - Организуем все тихо, по-семейному". Если ничего не случится у этой звездной пары, то они сыграют свадьбу в середине лета.

Но раньше всех поженятся мэтр российской эстрады Игорь Николаев и его девушка – молодая певица Юлия Проскурякова. Пара давно не решалась идти в ЗАГС, но веским основанием для этого явился поступок артиста, который сделал официальное предложение руки и сердца своей подруге и подарил ей перед Новым Годом обручальное кольцо. Будущие супруги хотят сыграть свадьбу после того, как отметят 50-летний юбилей Игоря Николаева, который 17 января устраивает по этому поводу грандиозную вечеринку в Майами. На это мероприятие приедут не только близкие друзья артиста, но и другие звезды российского шоу-бизнеса. Сейчас пентхаусами в Майами уже обзавелись многие российские артисты, среди которых Кристина Орбакайте, Жанна Фриске, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Игорь Крутой и другие.

К сожалению, самым красивым девушкам на российской сцене пока никак не удается найти свои вторые половинки. А ведь Жанне Фриске, Анне Семенович и Анфисе Чеховой давно пора не только выйти замуж, но и обзавестись детками. Может быть, 2010 год станет для них годом любви, и они наконец-то обретут счастье рядом с любимым мужчиной.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
topsinger.narod.ru 4 февраля 10, 17:49
25марта–Псков концерт Кристины Орбакайте -23марта–Колпино 24 марта–Выборг Нежная Новая Модная КОНЦЕРТ КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ 10 Марта в МАХАЧКАЛЕ ДАГЕСТАН КАВКАЗ www.topsinger.narod.ru После того, как Кристина Орбакайте и её сторонники обвиняли Кавказ и кавказцев во всех грехах и заявляли, что Кристине Орбакайте ехать туда на Законный Суд и находиться там ей якобы небезопасно,- объясняя это клеветой и оскорблениями и рассказами о том какие плохие кавказские горские исламо-мусульманские народы- в недоказанных и приписанных преступлениях, после мутной волны, с подачи Кристины Орбакайте, и её приближённых и слуг, моря клеветы оскорблений ругательств в адрес некотрых представителей этих гордых народов- обращаясь с обвинениями в общественные, как туалет, органы рапространения развлекатеольной непроверенной неправильной ошибочной и провакационной информации, при том что законные органы охраны правопорядка Суд надзорные органы , верховное правительство и высшая власть государства Россия РФ не получили и не нашли никакого состава преступления в действиях патриота России Дэни Байсарова и его родного российского отца Руслана Байсарова- после того- как Орбакайте лично публично признала- что юридически обоснованных и фактически точных даанных-подтверждающих распространённую её стороной клевету- доказательств нет- после этого, когда рускоязычный интернет полон неправедными оскорблениями подпадающими под юридическую гражданско-правовую и административно-правовую отвественность- после всего этого - актриса Кристина Орбкайте собирается ехать в Махачкалу с песнями и сказками о своей несчастной судьбе и прочей лабудой +)
Войти через: