Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Согдиана родит второго ребенка в начале весны
Согдиана,Башир Куштов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярные участницы российского проекта «Фабрика звезд» одна за другой выходят замуж и рожают детей.

Взять к примеру Ирину Дубцову и Полину Гагарину. От них не захотела отставать еще одна звезда шоу-бизнеса – певица Согдиана. Напомним, Согдиана является супругой бизнесмена Башира Куштова. Еще до замужества девушка страстно хотела родить ребенка. Ее желание в скором времени осуществится: уже в марте у Согдианы родится малыш.

Находясь в интересном положении, девушка старается больше времени уделять своему будущему ребенку, разговаривая с ним и читая ему детские сказки. А музыкальная карьера Согдианы на время отошла на задний план.

— Жду этого события с нетерпением. Сейчас я много читаю и смотрю мультики, сказки, — призналась нам Согдиана. — Малыш все слышит и я хочу, чтоб он знал, что его очень любят и ждут. Потихоньку покупаю детские вещи, и… работаю. Не могу по-другому. Записываю альбом, репетирую программу с музыкантами. В общем, развиваю в малыше творческое начало, — призналась Согдиана «Комсомольской правде».

После знакомства с Баширом Куштовым и его девятью детьми, певица захотела стать многодетной мамой. Тем более, что муж девушки совсем не против. «У моего мужа 9 детей и мне безумно понравилась большая семья. И мои нереализованные материнские чувства не дают мне покоя».

Согдиана уверена, что супруг поможет ей растить ребенка: Баширу нравится нянчиться с детьми, заниматься их воспитанием. Недаром, у него растет уже девятеро детей. Не все знакомые певицы рады пополнению в ее семье. Некоторые друзья Согдианы считают, что она слишком быстро выскочила замуж. Ей стоило сначала полностью забыть о том горе, которое произошло с ней до знакомства с Баширом Куштовым.

Все помнят ту историю замужества и развода Согдианы с ее супругом-индусом Рамом. Экс-фабрикантка познакомилась со своим первым мужем в Ташкенте, там где она родилась. Рам показался ей весьма серьезным и солидным человеком. Он рассказал девушке о своих жизненных целях, и певица подумала, что индус – идеал ее мужчины.

— Рам замечательный, очень надежный и добрый, — говорила Согдиана. — Сам он из Индии, а здесь у него бизнес.

Когда Раму стало известно, что Согдиана – популярная певица не только в Узбекистане, но и в России, он запер девушку дома. Бизнесмен хотел, чтобы она сидела с ребенком и ревновал жену по любому поводу. В скором времени Согдиана увидела, каким на самом деле есть ее муж. Поначалу он просто следил за действиями звезды, а затем начал постоянно устраивать сцены ревности. Когда же Согдиана стала сидеть дома, Рам стал скандалить из-за того, что она не зарабатывала ни копейки. Заметим, этот брак закончился для Согдианы весьма неприятно: индус украл у певицы сына и увез его с собой на родину.

В тяжелый жизненный период Согдианы ей подвернулся Башир. Именно он помог певице справиться с той обидой, которую ей нанес Рам Говинд.

Нынешний супруг фабрикантки старше ее на семнадцать лет. Однако разница в возрасте влюбленным нисколько не мешает. Сейчас Куштов и Согдиана счастливы, как никогда. Они долго ждали того момента, когда Согдиана оформит развод с Рамом. Свадьба Согдианы и Башира состоялась осенью прошлого года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: