Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лучшие платья звезд на церемонии Грэмми (ФОТО)
Грэмми
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американские модники решили подвести итоги церемонии Грэмми, которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе и опубликовать список лучших нарядов знаменитостей на шоу.

В воскресный вечер звезды воспользовались случаем, чтобы продемонстрировать свои лучшие платья – на красной ковровой дорожке лучшие артистки мира щеголяли в роскошных вечерних нарядах.

За всю церемонию американская певица Бейонсе трижды сменила наряд – она появилась на красной ковровой дорожке в великолепном платье из новой коллекции Giorgio Armani, затем сменила его на серебряное мини-платье, обшитое камнями сваровски, чтобы выйти на сцену за своими престижными премиями.

Однако хитом вечера стало ее выступление в необычном черном платье «из метала» Versace Atelier.

Канадская певица Селин Дион пришла на церемонию в платье, как две капли воды похожем на наряд Бейонсе. Единственным отличием стали длинные белые рукава и отсутствие глубокого декольте. Однако девушки не растерялись и гордо позировали репортерам в своих «платьях-близнецах».

Платье известной поп-исполнительницы Мэри Джей Блайдж не отличалось шиком и роскошью – для великого вечера звезда выбрала стильное вечернее платье от Gucci розового цвета.

Своим нарядом публику порадовала поп-звезда Дженнифер Лопез, которая пришла на шоу со своим супругом Марком Энтони в серебряном платье от Versace. Необычный наряд удачно подчеркнул великолепные формы певицы.

Немецкая супермодель Хайди Клум обнажила свои роскошные ноги и надела мини-платье от Emilio Pucci. Звезда подиума, которая недавно снова родила ребенка, пришла на Грэмми со своим мужем Силом.

Кантри-певица Тейлор Свифт буквально «ослепила» всех присутствующих на шоу своим сияющим синим платьем из новой коллекции Kaufman Franco.

Ферги решила не изменять своим вкусам и этим вечером – она выбрала для торжественной церемонии сексуальное платье от Pucci. Звезду группы Black Eyed Peas сопровождал муж Джош Дюамель, которому приходилось буквально отрывать взгляды всех присутствующих в зале мужчин от загоревших ног своей знаменитой супруги.

Голливудская актриса Николь Кидман осталась верна классике – она появилась на Грэмми в классическом черном платье Prada.

Скандальная певица Бритни Спирс пришла на церемонию в качестве гостьи в откровенном черном платье из новой коллекции Dolce & Gabbana и колготках в сетку. Ее выбор платья нельзя назвать самым удачным, но эксперты модного мира довольны хотя бы тем, что наконец-то мисс Спирс надевает наряды от знаменитых дизайнеров, а не приходит на шоу в купальнике, обшитом блестками, как это было на MTV VMA 2007.

Рианна, как всегда, была великолепна – она продолжает лидировать в рейтинге самых стильных людей десятилетия. На церемонии Грэмми поп-звезда появилась в роскошном белом платье с открытой спиной из линии Elie Saab Haute Couture.

Появление Пинк на Грэмми в этом году стало настоящим хитом – ее выступление на шоу признали самым ярким и запоминающимся, а превосходное серое платье, в котором она появилась на красной ковровой дорожке, стало темой «номер 1» для всех американских модниц.

25-летняя певица Кэти Перри выбрала для Грэмми довольно закрытый вечерний наряд – платье Zac Posen с золотыми цветочками. Единственное, что звезда решила обнажить это свою спину.

Самое эпатажное платье, как всегда, было надето Леди ГаГой. 23-летняя звезда появилась на красной ковровой дорожке в наряде сложной конструкции. Свой образ она дополнила ярко-желтыми волосами. Как и все остальные наряды скандальной дивы, этот не остался без внимания!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: